LM3352MTC-3.3/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM3352MTC-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG SWITCHD CAP 3.3V 16TSSOP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM3352MTC-3.3/NOPB
رقم القطعة LM3352MTC-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 6319 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 2.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
البنية Charge Pump متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة 16-TSSOP سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LM3352MTC-3.3
*LM3352MTC-3.3/NOPB
LM3352MTC-3.3
LM3352MTC-3.3-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C (TA)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Up/Step-Down تردد - التبديل 1MHz
وصف تفصيلي Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 200mA 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) الحالي - الناتج 200mA