LM2937IMP-12/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM2937IMP-12/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 12V 400MA SOT223-4
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2937IMP-12/NOPB
رقم القطعة LM2937IMP-12/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 1V @ 50mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 12V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 26V
تجار الأجهزة حزمة SOT-223-4 سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-261-4, TO-261AA PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى LM2937IMP-12/NOPBTR
LM2937IMP12NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 400mA SOT-223-4 الحالي - توريد (ماكس) 20mA
الحالية - هادئة (Iq) 2mA الحالي - الناتج 400mA