LM2936MPX-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM2936MPX-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT223-4
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2936MPX-3.3/NOPB
رقم القطعة LM2936MPX-3.3/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 0.2V @ 50mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 40V
تجار الأجهزة حزمة SOT-223-4 سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-261-4, TO-261AA PSRR 60dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-35272-2
LM2936MPX-3.3/NOPB-ND
LM2936MPX33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA SOT-223-4 الحالي - توريد (ماكس) 2.5mA
الحالية - هادئة (Iq) 15µA الحالي - الناتج 50mA