LM2936HVBMA-3.3/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2936HVBMA-3.3/NOPB
رقم القطعة LM2936HVBMA-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 37306 pcs ورقة البيانات
تسرب الجهد (ماكس) 0.2V @ 50mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 60V
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة -
ميزات الحماية Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
LM2936HVBMA33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC الحالي - توريد (ماكس) 2.5mA
الحالية - هادئة (Iq) 15µA الحالي - الناتج 50mA