LM2853MHX-1.2
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM2853MHX-1.2
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK 1.2V 3A SYNC 14TSSOP
جداول البيانات:
  • رسالة
مواصفات LM2853MHX-1.2
رقم القطعة LM2853MHX-1.2 الصانع N/A
الكمية متاحة 2701 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.2V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 3V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
البنية Buck متزامن المعدل Yes
تجار الأجهزة حزمة 14-HTSSOP سلسلة SIMPLE SWITCHER®
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ) عدد من المخرجات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant وظيفة Step-Down
تردد - التبديل 550kHz وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 3A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
الحالي - الناتج 3A رقم جزء القاعدة LM2853