LM2852XMXAX-1.8/NOPB
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK 1.8V 2A SYNC 14TSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2852XMXAX-1.8/NOPB
رقم القطعة LM2852XMXAX-1.8/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 22389 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 2.85V الجهد - الإدخال (ماكس) 5.5V
البنية Buck متزامن المعدل Yes
تجار الأجهزة حزمة 14-HTSSOP سلسلة SIMPLE SWITCHER®
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 296-44020-6 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 1.5MHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad الحالي - الناتج 2A