LM2671M-3.3/NOPB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM2671M-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2671M-3.3/NOPB
رقم القطعة LM2671M-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 21181 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 6.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 40V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة 8-SOIC سلسلة SIMPLE SWITCHER®
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LM2671M-3.3/NOPB
LM2671M33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Surface Mount
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 260kHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) الحالي - الناتج 500mA