LM2592HVT-3.3/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM2592HVT-3.3/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG BUCK 3.3V 2A TO220-5
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
135 pcs
  • رسالة
مواصفات LM2592HVT-3.3/NOPB
رقم القطعة LM2592HVT-3.3/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 17509 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V الجهد - الإخراج (ماكس) -
الجهد - الإدخال (مين) 4.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 60V
البنية Buck متزامن المعدل No
تجار الأجهزة حزمة TO-220-5 سلسلة SIMPLE SWITCHER®
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس TO-220-5 Formed Leads
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LM2592HVT-3.3/NOPB
LM2592HVT33NOPB
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
وظيفة Step-Down تردد - التبديل 150kHz
وصف تفصيلي Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A TO-220-5 Formed Leads الحالي - الناتج 2A