LM185H-2.5/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM185H-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM185H-2.5/NOPB
رقم القطعة LM185H-2.5/NOPB الصانع N/A
الكمية متاحة 7311 pcs ورقة البيانات
الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V الجهد - الإدخال -
تسامح ±1.5% معامل درجة الحرارة 150ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة TO-2 سلسلة -
نوع الإشارة Shunt التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس TO-46-2 Metal Can نوع المخرجات Fixed
اسماء اخرى *LM185H-2.5/NOPB
LM185H-2.5/NOPB-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TA)
الضوضاء - 10HZ إلى 10KHZ 120µVrms الضوضاء - 0.1Hz إلى 10HZ -
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-2
الحالي - توريد - الحالي - الناتج 20mA
الحالي - القطب السالب 20µA رقم جزء القاعدة LM185
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LM185H-2.5
LM185H-2.5
وصف: IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2