LM1117DTX-2.5/NOPB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LM1117DTX-2.5/NOPB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات LM1117DTX-2.5/NOPB
رقم القطعة LM1117DTX-2.5/NOPB الصانع N/A
تسرب الجهد (ماكس) 1.2V @ 800mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 2.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 15V
تجار الأجهزة حزمة TO-252-3 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى *LM1117DTX-2.5
*LM1117DTX-2.5/NOPB
LM1117DTX-2.5
LM1117DTX-2.5-ND
LM1117DTX-2.5/NOPBTR
LM1117DTX25NOPB
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA TO-252-3 الحالي - توريد (ماكس) 10mA
الحالية - هادئة (Iq) 5mA الحالي - الناتج 800mA