INA2321EA/2K5
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: INA2321EA/2K5
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC OPAMP INSTR 500KHZ 14TSSOP
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات INA2321EA/2K5
رقم القطعة INA2321EA/2K5 الصانع N/A
الكمية متاحة 49697 pcs ورقة البيانات
الجهد - العرض، واحد / المزدوج (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V الجهد - الإدخال أوفست 200µV
تجار الأجهزة حزمة 14-TSSOP معدل الانحراف 0.4 V/µs
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) نوع المخرجات Rail-to-Rail
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد الدوائر 2
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
الحالي - توريد 40µA الحالي - التحيز الإدخال 0.5pA
رقم جزء القاعدة INA2321 نوع مكبر للصوت Instrumentation
-3DB عرض النطاق الترددي 500kHz