CSD19532Q5BT
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CSD19532Q5BT
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج MOSFET N-CH 100V 100A VSON
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات CSD19532Q5BT
رقم القطعة CSD19532Q5BT الصانع N/A
الكمية متاحة 29658 pcs ورقة البيانات
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 3.2V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة 8-VSON-CLIP (5x6)
سلسلة NexFET™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 4.9 mOhm @ 17A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 3.1W (Ta), 195W (Tc) التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 8-PowerTDFN اسماء اخرى 296-44471-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 4810pF @ 50V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 62nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 6V, 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 100V
وصف تفصيلي N-Channel 100V 100A (Ta) 3.1W (Ta), 195W (Tc) Surface Mount 8-VSON-CLIP (5x6) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 100A (Ta)