74LVC1G175DCKRG4
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 74LVC1G175DCKRG4
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SC70-6
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
6000 pcs
  • رسالة
مواصفات 74LVC1G175DCKRG4
رقم القطعة 74LVC1G175DCKRG4 الصانع N/A
الكمية متاحة 1140541 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 1.65 V ~ 5.5 V اكتب D-Type
الزناد نوع Positive Edge سلسلة 74LVC
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
نوع المخرجات Non-Inverted درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TA)
عدد من عناصر 1 عدد القطع لكل عنصر 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
ماكس تأخير نشر @ V، ماكس CL 4ns @ 5V, 50pF حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مدخلات السعة 3pF وظيفة Reset
الحالية - هادئة (Iq) 10µA الحالي - الناتج العليا والدنيا 32mA, 32mA
تردد على مدار الساعة 175MHz رقم جزء القاعدة 74LVC1G175