RXM-418-LR
Linx TechnologiesLinx Technologies
RXM-418-LR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: RXM-418-LR
المصنع / العلامة التجارية: Linx Technologies
وصف المنتج RECEIVER 418MHZ LR SERIES
جداول البيانات: 1.RXM-418-LR.pdf2.RXM-418-LR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات RXM-418-LR
رقم القطعة RXM-418-LR الصانع Linx Technologies
الكمية متاحة 5212 pcs ورقة البيانات 1.RXM-418-LR.pdf2.RXM-418-LR.pdf
الجهد - توريد 2.1 V ~ 3.6 V تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة LR حساسية -112dBm
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 16-SMD Module
اسماء اخرى RXM-418-LR-S
RXM-418-LR_
RXM418LR
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) تعديل أو بروتوكول ASK, OOK
حجم الذاكرة - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد 418MHz الميزات Long Range
وصف تفصيلي LR RF Receiver ASK, OOK 418MHz -112dBm 10 kbps Castellation معدل البيانات (الحد الأقصى) 10 kbps
واجهة البيانات Serial الحالية - استقبال 5.2mA