ANT-868-ID-2000-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
Linx Technologies
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج RF ANT 868MHZ WHIP STR CABLE 2M
جداول البيانات:
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات ANT-868-ID-2000-RPS
رقم القطعة ANT-868-ID-2000-RPS الصانع Linx Technologies
الكمية متاحة 6052 pcs ورقة البيانات
VSWR 1.9 نهاية Cable (23M) - RP-SMA Male
سلسلة - عودة الخسارة -
التعبئة والتغليف Bulk عدد من البولنجر 1
تصاعد نوع Bracket Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant حماية الدخول IP67
ارتفاع (ماكس) 4.315" (109.60mm) ربح 0.6dBi
نطاق الترددات 848MHz ~ 898MHz مجموعة الترددات UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
التردد (المركز / النطاق) 868MHz الميزات -
وصف تفصيلي 868MHz Whip, Straight RF Antenna 848MHz ~ 898MHz 0.6dBi Cable (23M) - RP-SMA Male Bracket Mount التطبيقات -