ANT-315-CW-HWR-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-315-CW-HWR-RPS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ANT-315-CW-HWR-RPS
المصنع / العلامة التجارية: Linx Technologies
وصف المنتج RF ANT 315MHZ WHIP TILT RP-SMA
جداول البيانات: ANT-315-CW-HWR-RPS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات ANT-315-CW-HWR-RPS
رقم القطعة ANT-315-CW-HWR-RPS الصانع Linx Technologies
الكمية متاحة 8015 pcs ورقة البيانات ANT-315-CW-HWR-RPS.pdf
VSWR 2 نهاية Connector, RP-SMA Male
سلسلة HWR عودة الخسارة -
التعبئة والتغليف Tray اسماء اخرى ANT315CWHWRRPS
عدد من البولنجر 1 تصاعد نوع Connector Mount
حماية الدخول - ارتفاع (ماكس) 5.591" (142.00mm)
ربح 0dBi نطاق الترددات 305MHz ~ 325MHz
مجموعة الترددات UHF (300 MHz ~ 1 GHz) التردد (المركز / النطاق) 315MHz
الميزات - وصف تفصيلي 315MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Tilt RF Antenna 305MHz ~ 325MHz 0dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount
التطبيقات Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems هوائي نوع Whip, Tilt
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
ANT-315-CW-RCS
ANT-315-CW-RCS
مصنعين: Linx Technologies
وصف: RF ANT 315MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
في المخزن: 12795 pcs
تحميل: ANT-315-CW-RCS.pdf
RFQ
ANT-315-CW-HW
ANT-315-CW-HW
وصف: RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML