CW28B0984
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CW28B0984
وصف المنتج FERRITE 62OHM HINGED 13.21MM
جداول البيانات: CW28B0984.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات CW28B0984
رقم القطعة CW28B0984 الصانع Leader Tech Inc.
الكمية متاحة 9537 pcs ورقة البيانات CW28B0984.pdf
اكتب Round سلسلة -
تصنيفات - البعد الخارجي 1.146" Dia (29.10mm)
تصاعد نوع Free Hanging مادة 28
الطول 1.358" (34.50mm) البعد الداخلي 0.520" Dia (13.21mm)
مقاومة @ التردد 62 Ohm @ 100MHz وصف تفصيلي Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 62 Ohm @ 100MHz ID 0.520" Dia (13.21mm) OD 1.146" Dia (29.10mm) Length 1.358" (34.50mm)
تصميم Hinged (Snap On)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
CW28B0642
CW28B0642
وصف: FERRITE 100OHM HINGED 7.60MM
في المخزن: 11813 pcs
تحميل: CW28B0642.pdf
RFQ
CW27
CW27
مصنعين: Laird Technologies - Antennas
وصف: RF ANT 28MHZ WHIP STR NMO 64"