41-113FS-SN-12
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 41-113FS-SN-12
وصف المنتج 0.41 X 1.13 SN 12--FOLDED SERIES
جداول البيانات: 41-113FS-SN-12.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
40 pcs
  • رسالة
مواصفات 41-113FS-SN-12
رقم القطعة 41-113FS-SN-12 الصانع Leader Tech Inc.
الكمية متاحة 5016 pcs ورقة البيانات 41-113FS-SN-12.pdf
عرض 1.130" (28.70mm) اكتب Fingerstock
شكل - سلسلة -
الطلاء - سمك Flash تصفيح Tin
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 121°C مادة Beryllium Copper
الطول 12.000" (304.80mm) ارتفاع 0.410" (10.41mm)