LRF3WLF-01-R005F
TT Electronics/IRC
LRF3WLF-01-R005F Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LRF3WLF-01-R005F
وصف المنتج RES SMD 0.005 OHM 3W 2512 WIDE
جداول البيانات: LRF3WLF-01-R005F.pdf
  • رسالة
مواصفات LRF3WLF-01-R005F
رقم القطعة LRF3WLF-01-R005F الصانع TT Electronics/IRC
الكمية متاحة 6819 pcs ورقة البيانات LRF3WLF-01-R005F.pdf
تقييم الجهد - AC - الجهد - العمل 3W
الجهد - انهيار 1225 سمك (ماكس) ±100ppm/°C
حجم / البعد 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) سلسلة LRF3W
بنفايات الحالة Tape & Reel (TR) الاستقطاب Wide 2512 (6432 Metric), 1225
اسماء اخرى 4545080841
LRC-LRF3WLF-01-R005-F
LRC-LRF3WLF-01-R005F
LRCLRF3WLF01R005F
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم LRF3WLF-01-R005F
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.037" (0.94mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
في FIFO 2 وصف موسع 0.005 Ohm ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) ±1% وصف RES SMD 0.005 OHM 3W 2512 WIDE