PRG.M0.9GL.LC52R
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PRG.M0.9GL.LC52R
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PRG.M0.9GL.LC52R.pdf
  • رسالة
مواصفات PRG.M0.9GL.LC52R
رقم القطعة PRG.M0.9GL.LC52R الصانع LEMO
الكمية متاحة 5001 pcs ورقة البيانات PRG.M0.9GL.LC52R.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M09 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 9
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مادة الاشتعال التصويت - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
إدراج المواد Polyetheretherketone (PEEK) حماية الدخول IP50 - Dust Protected
الميزات Backshell نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock
وصف تفصيلي 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold التصويت الحالي 3A
اتصل المواد - الاتصال إنهاء سمك - التزاوج -
الاتصال إنهاء - التزاوج Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
اللون Gray, Red افتتاح كابل 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)