PRB.M0.8GL.LC52RZ
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PRB.M0.8GL.LC52RZ
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PRB.M0.8GL.LC52RZ.pdf
  • رسالة
مواصفات PRB.M0.8GL.LC52RZ
رقم القطعة PRB.M0.8GL.LC52RZ الصانع LEMO
الكمية متاحة 6087 pcs ورقة البيانات PRB.M0.8GL.LC52RZ.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M08 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه B
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 8
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock وصف تفصيلي 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 5A اتصل المواد -
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج - الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets اللون Gray, Red
افتتاح كابل 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) مادة backshell ، التصفيحات Polysulfone (PSU)