PKA.0B.304.CLLD52
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PKA.0B.304.CLLD52
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PKA.0B.304.CLLD52.pdf
  • رسالة
مواصفات PKA.0B.304.CLLD52
رقم القطعة PKA.0B.304.CLLD52 الصانع LEMO
الكمية متاحة 3263 pcs ورقة البيانات PKA.0B.304.CLLD52.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 304 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome سلسلة 0B
التعبئة والتغليف Bulk توجيه A
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 250°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line); Panel Mount تصاعد ميزة Bulkhead - Rear Side Nut
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 7A اتصل المواد Bronze
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 59.0µin (1.50µm) الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets اللون Silver
افتتاح كابل 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) مادة backshell ، التصفيحات Brass, Chrome