PEG.3K.306.YYMC10E
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PEG.3K.306.YYMC10E
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP
جداول البيانات: PEG.3K.306.YYMC10E.pdf
  • رسالة
مواصفات PEG.3K.306.YYMC10E
رقم القطعة PEG.3K.306.YYMC10E الصانع LEMO
الكمية متاحة 4254 pcs ورقة البيانات PEG.3K.306.YYMC10E.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 306 قذيفة المواد Aluminum
شل إنهاء Nickel سلسلة 3K
التعبئة والتغليف Bulk توجيه G
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد المراكز 6
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line); Panel Mount تصاعد ميزة Bulkhead - Front Side Nut
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
التصويت الحالي 12A اتصل المواد Bronze
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 59.0µin (1.50µm) الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Receptacle, Female Sockets اللون Gray
افتتاح كابل 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm) مادة backshell ، التصفيحات Aluminum, Nickel