PAC.M0.7GL.AC65Z
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PAC.M0.7GL.AC65Z
وصف المنتج CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PAC.M0.7GL.AC65Z.pdf
  • رسالة
مواصفات PAC.M0.7GL.AC65Z
رقم القطعة PAC.M0.7GL.AC65Z الصانع LEMO
الكمية متاحة 2825 pcs ورقة البيانات PAC.M0.7GL.AC65Z.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M07 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه C
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 7
نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock وصف تفصيلي 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
التصويت الحالي 5A اتصل المواد -
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج - الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins اللون Gray
افتتاح كابل 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) مادة backshell ، التصفيحات Polysulfone (PSU)