PAC.M0.4GL.CC65R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PAC.M0.4GL.CC65R
وصف المنتج CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
جداول البيانات: PAC.M0.4GL.CC65R.pdf
  • رسالة
مواصفات PAC.M0.4GL.CC65R
رقم القطعة PAC.M0.4GL.CC65R الصانع LEMO
الكمية متاحة 2739 pcs ورقة البيانات PAC.M0.4GL.CC65R.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M04 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه C
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 4
نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock وصف تفصيلي 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
التصويت الحالي 8A اتصل المواد -
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج - الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins اللون Gray, Red
افتتاح كابل 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) مادة backshell ، التصفيحات Polysulfone (PSU)