PAC.M0.2GL.AC39Z
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: PAC.M0.2GL.AC39Z
وصف المنتج CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
جداول البيانات: PAC.M0.2GL.AC39Z.pdf
  • رسالة
مواصفات PAC.M0.2GL.AC39Z
رقم القطعة PAC.M0.2GL.AC39Z الصانع LEMO
الكمية متاحة 5187 pcs ورقة البيانات PAC.M0.2GL.AC39Z.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M02 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 1P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه C
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 2
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock وصف تفصيلي 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
التصويت الحالي 10A اتصل المواد -
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج - الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Plug, Male Pins اللون Gray
افتتاح كابل 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) مادة backshell ، التصفيحات Polysulfone (PSU)