FGL.1K.303.CLLC65Z
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FGL.1K.303.CLLC65Z
وصف المنتج CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
جداول البيانات: FGL.1K.303.CLLC65Z.pdf
  • رسالة
مواصفات FGL.1K.303.CLLC65Z
رقم القطعة FGL.1K.303.CLLC65Z الصانع LEMO
الكمية متاحة 6750 pcs ورقة البيانات FGL.1K.303.CLLC65Z.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 303 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome سلسلة 1K
التعبئة والتغليف Bulk توجيه L
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد المراكز 3
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 12A اتصل المواد Bronze
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 59.0µin (1.50µm) الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Plug, Female Sockets اللون Silver
افتتاح كابل 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) مادة backshell ، التصفيحات Brass, Chrome