FGL.0K.302.CLMC45
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FGL.0K.302.CLMC45
وصف المنتج CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP
جداول البيانات: FGL.0K.302.CLMC45.pdf
  • رسالة
مواصفات FGL.0K.302.CLMC45
رقم القطعة FGL.0K.302.CLMC45 الصانع LEMO
الكمية متاحة 6756 pcs ورقة البيانات FGL.0K.302.CLMC45.pdf
تقييم الجهد - نهاية Crimp
التدريع Shielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج 302 قذيفة المواد Brass
شل إنهاء Chrome سلسلة 0K
التعبئة والتغليف Bulk توجيه L
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 200°C عدد المراكز 2
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) تصاعد ميزة -
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت UL94 V-0
حماية الدخول IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof الميزات Backshell
نوع إبزيم Push-Pull وصف تفصيلي 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
التصويت الحالي 10A اتصل المواد Bronze
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج 59.0µin (1.50µm) الاتصال إنهاء - التزاوج Gold
نوع الموصل Plug, Female Sockets اللون Silver
افتتاح كابل 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) مادة backshell ، التصفيحات Brass, Chrome