CLB.M16.GLLG
LEMOLEMO
LEMO
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CLB.M16.GLLG
وصف المنتج CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
جداول البيانات: CLB.M16.GLLG.pdf
  • رسالة
مواصفات CLB.M16.GLLG
رقم القطعة CLB.M16.GLLG الصانع LEMO
الكمية متاحة 4026 pcs ورقة البيانات CLB.M16.GLLG.pdf
تقييم الجهد - نهاية Solder Cup
التدريع Unshielded قذيفة الحجم، MIL -
قذيفة الحجم - إدراج M16 قذيفة المواد Polysulfone (PSU)
شل إنهاء - سلسلة 2P
التعبئة والتغليف Bulk توجيه B
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C عدد المراكز 16
تصاعد نوع Panel Mount تصاعد ميزة Bulkhead - Rear Side Nut
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
حماية الدخول IP50 - Dust Protected الميزات -
نوع إبزيم Push-Pull, Detent Lock وصف تفصيلي 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
التصويت الحالي 6A اتصل المواد -