MCR03EZPFX56R2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX56R2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MCR03EZPFX56R2
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج RES SMD 56.2 OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: MCR03EZPFX56R2.pdf
  • رسالة
مواصفات MCR03EZPFX56R2
رقم القطعة MCR03EZPFX56R2 الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 6541 pcs ورقة البيانات MCR03EZPFX56R2.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة MCR وضع لوحة 56.2 Ohms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)