MCR03EZPFX5103
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR03EZPFX5103 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MCR03EZPFX5103
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج RES SMD 510K OHM 1% 1/10W 0603
جداول البيانات: MCR03EZPFX5103.pdf
  • رسالة
مواصفات MCR03EZPFX5103
رقم القطعة MCR03EZPFX5103 الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 2763 pcs ورقة البيانات MCR03EZPFX5103.pdf
تسامح ±1% معامل درجة الحرارة ±100ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة MCR وضع لوحة 510 kOhms
السلطة (واتس) 0.1W, 1/10W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى RHM510KHDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm)
الميزات Automotive AEC-Q200 معدل الفشل -
وصف تفصيلي 510 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film تركيب Thick Film