ESR18EZPJ751
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR18EZPJ751 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ESR18EZPJ751
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 1206
جداول البيانات: ESR18EZPJ751.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات ESR18EZPJ751
رقم القطعة ESR18EZPJ751 الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 4982149 pcs ورقة البيانات ESR18EZPJ751.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 1206 حجم / البعد 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سلسلة ESR وضع لوحة 750 Ohms
السلطة (واتس) 0.5W, 1/2W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 1206 (3216 Metric) اسماء اخرى RHM750ITR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.026" (0.65mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 750 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film