ESR03EZPJ751
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR03EZPJ751 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ESR03EZPJ751
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج RES SMD 750 OHM 5% 1/4W 0603
جداول البيانات: ESR03EZPJ751.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ESR03EZPJ751
رقم القطعة ESR03EZPJ751 الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 1049820 pcs ورقة البيانات ESR03EZPJ751.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0603 حجم / البعد 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
سلسلة ESR وضع لوحة 750 Ohms
السلطة (واتس) 0.25W, 1/4W التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس 0603 (1608 Metric) اسماء اخرى RHM750DDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.022" (0.55mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 750 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film