ESR01MZPJ271
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR01MZPJ271 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ESR01MZPJ271
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج RES SMD 270 OHM 5% 1/5W 0402
جداول البيانات: ESR01MZPJ271.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ESR01MZPJ271
رقم القطعة ESR01MZPJ271 الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 354668 pcs ورقة البيانات ESR01MZPJ271.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة ESR وضع لوحة 270 Ohms
السلطة (واتس) 0.2W, 1/5W التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى RHM1019CT
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 270 Ohms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film