ESR01MZPJ103
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR01MZPJ103 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ESR01MZPJ103
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج RES SMD 10K OHM 5% 1/5W 0402
جداول البيانات: ESR01MZPJ103.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات ESR01MZPJ103
رقم القطعة ESR01MZPJ103 الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 3303531 pcs ورقة البيانات ESR01MZPJ103.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±200ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة 0402 حجم / البعد 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
سلسلة ESR وضع لوحة 10 kOhms
السلطة (واتس) 0.2W, 1/5W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 0402 (1005 Metric) اسماء اخرى RHM1003TR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 155°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.016" (0.40mm) الميزات Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
معدل الفشل - وصف تفصيلي 10 kOhms ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film