CDZT2RA4.7B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2RA4.7B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CDZT2RA4.7B
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج DIODE ZENER 4.7V 100MW VMN2
جداول البيانات: CDZT2RA4.7B.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات CDZT2RA4.7B
رقم القطعة CDZT2RA4.7B الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 153486 pcs ورقة البيانات CDZT2RA4.7B.pdf
الجهد - زينر (الإسمي) (فز) 4.7V تسامح ±2%
تجار الأجهزة حزمة VMN2 سلسلة -
السلطة - ماكس 100mW التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس SOD-923 اسماء اخرى CDZT2RA4.7BDKR
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C تصاعد نوع Surface Mount
مقاومة (ماكس) (Zzt) 100 Ohms وصف تفصيلي Zener Diode 4.7V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 2µA @ 1V