BA33BC0T
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33BC0T Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BA33BC0T
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP
جداول البيانات: 1.BA33BC0T.pdf2.BA33BC0T.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات BA33BC0T
رقم القطعة BA33BC0T الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 58453 pcs ورقة البيانات 1.BA33BC0T.pdf2.BA33BC0T.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة TO-220FP سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 Full Pack PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220FP
الحالي - توريد (ماكس) 900µA الحالية - هادئة (Iq) 0.5mA
الحالي - الناتج 1A ميزات التحكم -
رقم جزء القاعدة BA33BC0
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BA33BC0FP-E2
BA33BC0FP-E2
مصنعين: LAPIS Semiconductor
وصف: IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3