2SC5824T100Q
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SC5824T100Q Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2SC5824T100Q
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج TRANS NPN 60V 3A SOT-89
جداول البيانات: 2SC5824T100Q.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2SC5824T100Q
رقم القطعة 2SC5824T100Q الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 453017 pcs ورقة البيانات 2SC5824T100Q.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 60V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 500mV @ 200mA, 2A
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة MPT3
سلسلة - السلطة - ماكس 2W
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس TO-243AA
اسماء اخرى 2SC5824T100Q-ND
2SC5824T100QTR
درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد - تحول 200MHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 60V 3A 200MHz 2W Surface Mount MPT3 العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 120 @ 100mA, 2V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 1µA (ICBO) الحالي - جامع (IC) (ماكس) 3A