2SC5001TLR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SC5001TLR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2SC5001TLR
المصنع / العلامة التجارية: LAPIS Semiconductor
وصف المنتج TRANS NPN 20V 10A SOT-428
جداول البيانات: 2SC5001TLR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2SC5001TLR
رقم القطعة 2SC5001TLR الصانع LAPIS Semiconductor
الكمية متاحة 83511 pcs ورقة البيانات 2SC5001TLR.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 20V اصلاحات تشبع (ماكس) @ باء، جيم 250mV @ 50mA, 4A
نوع الترانزستور NPN تجار الأجهزة حزمة CPT3
سلسلة - السلطة - ماكس 10W
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
اسماء اخرى 2SC5001TLRDKR درجة حرارة التشغيل 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد - تحول 150MHz
وصف تفصيلي Bipolar (BJT) Transistor NPN 20V 10A 150MHz 10W Surface Mount CPT3 العاصمة الربح الحالي (HFE) (مين) @ جيم، VCE 120 @ 500mA, 2V
الحالي - جامع القطع (ماكس) 1µA (ICBO) الحالي - جامع (IC) (ماكس) 10A