SFJEC2000684MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEC2000684MX1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFJEC2000684MX1
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 0.68UF 200V AXIAL
جداول البيانات: SFJEC2000684MX1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات SFJEC2000684MX1
رقم القطعة SFJEC2000684MX1 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 1826 pcs ورقة البيانات SFJEC2000684MX1.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±20%
موضوع الحجم 1/4-28 معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) سلسلة SFJE
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج - ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 0.68µF Feed Through Capacitor 200V 15A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 15A مواسعة 0.68µF