SFCDP5000441MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDP5000441MC0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFCDP5000441MC0
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 440PF 500V AXIAL
جداول البيانات: SFCDP5000441MC0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات SFCDP5000441MC0
رقم القطعة SFCDP5000441MC0 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 5653 pcs ورقة البيانات SFCDP5000441MC0.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
موضوع الحجم 12-32 معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) سلسلة SFCD
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج 20dB @ 100MHz ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 440pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 10A مواسعة 440pF