SFCDL5000331MC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCDL5000331MC0 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFCDL5000331MC0
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
جداول البيانات: SFCDL5000331MC0.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات SFCDL5000331MC0
رقم القطعة SFCDL5000331MC0 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 6475 pcs ورقة البيانات SFCDL5000331MC0.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
موضوع الحجم 12-32 معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.250" Dia x 0.467" L (6.35mm x 11.85mm) سلسلة SFCD
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج 16dB @ 100MHz ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 10A مواسعة 330pF