SFBMP5000302MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBMP5000302MX1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFBMP5000302MX1
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 3000PF 500V AXIAL
جداول البيانات: SFBMP5000302MX1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات SFBMP5000302MX1
رقم القطعة SFBMP5000302MX1 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 2798 pcs ورقة البيانات SFBMP5000302MX1.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
موضوع الحجم M5x0.8 معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) سلسلة SFBM
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج 51dB @ 100MHz ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 3000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 10A مواسعة 3000pF