SFBLL5000680MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBLL5000680MC1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFBLL5000680MC1
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 68PF 20% 500V AXIAL
جداول البيانات: SFBLL5000680MC1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات SFBLL5000680MC1
رقم القطعة SFBLL5000680MC1 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 6518 pcs ورقة البيانات SFBLL5000680MC1.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
موضوع الحجم M4x0.7 معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) سلسلة SFBL
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج 4dB @ 100MHz ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 68pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 10A مواسعة 68pF