SFBDT5000331MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBDT5000331MC1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFBDT5000331MC1
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 330PF 500V AXIAL
جداول البيانات: SFBDT5000331MC1.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
50 pcs
  • رسالة
مواصفات SFBDT5000331MC1
رقم القطعة SFBDT5000331MC1 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 6485 pcs ورقة البيانات SFBDT5000331MC1.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±20%
موضوع الحجم 12-32 معامل درجة الحرارة C0G, NP0
حجم / البعد 0.250" Dia x 0.472" L (6.35mm x 12.00mm) سلسلة SFBD
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج 19dB @ 100MHz ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 330pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 10A مواسعة 330pF