SFBCP2000942ZX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCP2000942ZX1 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SFBCP2000942ZX1
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP FEEDTHRU 9400PF 200V AXIAL
جداول البيانات: SFBCP2000942ZX1.pdf
  • رسالة
مواصفات SFBCP2000942ZX1
رقم القطعة SFBCP2000942ZX1 الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 3204 pcs ورقة البيانات SFBCP2000942ZX1.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح -20%, +80%
موضوع الحجم 8-32 معامل درجة الحرارة X7R
حجم / البعد 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) سلسلة SFBC
تصنيفات - حزمة / كيس Axial, Bushing
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع -
فقدان الإدراج - ارتفاع (ماكس) -
وصف تفصيلي 9400pF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing دس المقاومة (دكر) (ماكس) -
تيار 10A مواسعة 9400pF