SBSMP5000332MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SBSMP5000332MXT
وصف المنتج SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
جداول البيانات: SBSMP5000332MXT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
  • رسالة
مواصفات SBSMP5000332MXT
رقم القطعة SBSMP5000332MXT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 19572 pcs ورقة البيانات SBSMP5000332MXT.pdf
الجهد - تقييمه 500V القيم C = 3300pF
اكتب Low Pass تكنولوجيا LC (Pi)
حجم / البعد 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) سلسلة SBSM
المقاومة - قناة (أوم) - حزمة / كيس 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C عدد القنوات 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع 0.133" (3.38mm)
بحث الترتيب 3rd حماية البيئة والتنمية المستدامة No
وصف تفصيلي LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 3300pF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad تيار 20A
مركز / القطع التردد - قيمة التوهين 44dB @ 100MHz