2225Y5000823KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y5000823KXR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2225Y5000823KXR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 0.082UF 500V X7R 2225
جداول البيانات: 1.2225Y5000823KXR.pdf2.2225Y5000823KXR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2225Y5000823KXR
رقم القطعة 2225Y5000823KXR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 44357 pcs ورقة البيانات 1.2225Y5000823KXR.pdf2.2225Y5000823KXR.pdf
الجهد - تقييمه 500V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2225 (5763 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.082µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) مواسعة 0.082µF