2225Y2000823KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y2000823KDR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2225Y2000823KDR
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 0.082UF 200V X7R 2225
جداول البيانات: 2225Y2000823KDR.pdf
  • رسالة
مواصفات 2225Y2000823KDR
رقم القطعة 2225Y2000823KDR الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 33832 pcs ورقة البيانات 2225Y2000823KDR.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±10%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة X7R (2R1)
حجم / البعد 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2225 (5763 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric) مواسعة 0.082µF