2225Y2000271FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y2000271FCT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 2225Y2000271FCT
المصنع / العلامة التجارية: Knowles Syfer
وصف المنتج CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 2225
جداول البيانات: 1.2225Y2000271FCT.pdf2.2225Y2000271FCT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات 2225Y2000271FCT
رقم القطعة 2225Y2000271FCT الصانع Knowles Syfer
الكمية متاحة 9668 pcs ورقة البيانات 1.2225Y2000271FCT.pdf2.2225Y2000271FCT.pdf
الجهد - تقييمه 200V تسامح ±1%
سمك (ماكس) 0.098" (2.50mm) معامل درجة الحرارة C0G, NP0 (1B)
حجم / البعد 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) سلسلة FlexiCap™
تصنيفات - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 2225 (5763 Metric) درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C
تصاعد نوع Surface Mount, MLCC مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
قيادي نمط - تباعد الرصاص -
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant ارتفاع - جلوسا (ماكس) -
الميزات Soft Termination معدل الفشل -
وصف تفصيلي 270pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric) مواسعة 270pF